ГБО улучшает или ухудшает ходовые качества авто

гбо

Оказывается, что это миф, а что действительно ухудшает динамические характеристики двигателя? Для того, чтобы двигатель не потерял мощности, обратите внимание на редуктор и форсунки по установке ГБО.

Не менее важным является подбор компонентов, из которых состоит установка LPG. Очень важным звеном является редуктор. Опытные специалисты подберут редуктор в соответствии с мощностью двигателя. Если этого не сделать, механизм редуктора не выдержит необходимого давления в системе и не обеспечит соответствующим количеством газа. Таким образом невозможно будет достичь максимальной мощности двигателя во время езды на газе, а переключатель бензин/газ, установленный внутри автомобиля, сообщит нам об этом звуковым сигналом. При установке ГБО 2 поколения может уменьшиться динамика автомобиля, лучше ставить ГБО 4 поколения.

Кроме того, чтобы водитель мог в полной мере насладиться возможностями двигателя, необходимо правильно подобрать форсунки. Они отвечают за поступление в камеру сгорания необходимого количества топлива в конкретное время. Если форсунки будут слишком мало впрыскивать топлива, то значительно ухудшится динамика автомобиля и в долгосрочной перспективе может привести к повреждению двигателя. Форсунки должны соответствовать максимальной мощности, которую двигатель способен развить.

Ошибки при монтаже установки ГБО ухудшают ходовые качества автомобиля Правильно подобранные компоненты это только половина успеха на пути к сохранению соответствующих характеристик автомобиля. Не менее важен точный монтаж установки. Типичными ошибками во время монтажа установки являются неточные соединения отдельных механизмов или неполная процедура калибровки контроллера (например, в обход регулировки в процессе езды).

Как же уберечься от неприятностей, которые являются результатом неточности или отсутствием знаний у сотрудников мастерской? На услугах, связанных с монтажом, установки не стоит экономить. То есть следует выбирать учреждения имеющие прочные позиции на рынке и хорошую репутацию. Стоимость услуг в подобных мастерских высокая, тем не менее обязательно стоит пользоваться их услугами, чтобы наслаждаться бесперебойной эксплуатацией автомобиля.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ