Аренда авто в Краснодаре

Краснодар — город с интересной историей, где чтут и хранят традиции кубанских казаков. Кроме того, это главный город Краснодарского края, где отлично развита туристическая, транспортная и развлекательная инфраструктура.

Сюда приезжают с разными целями, но чтобы увидеть красивые места Краснодара или посетить важные деловые встречи, без личного авто не обойтись. Аренда автомобиля в Краснодаре — довольно востребованная услуга, которой пользуются не только путешественники, но и местные жители.

Изучаем условия, выбираем машину

Начнем с того, что лучше всего машину забронировать заранее. Во-первых, так безопасней. Вы в любое время можете изучить компании проката, а также их условия проката. Ранняя аренда авто в Краснодаре — это гарантия наличия большого выбора свободных автомобилей, это позволит вам выбрать любую понравившуюся модель машины. Что касается условий, то в основном они стандартные для всех.

Вы должны предъявить паспорт, водительское удостоверение и банковскую карту. Если машина была зарезервирована через интернет, то обязательно распечатайте ваучер с данными, который вам пришлют на электронную почту.

Цена аренды зависит от модели машины, ее технического состояния и сроков. Прокат машины в Краснодаре эконом класса обойдется от 900 рублей за сутки. Авто классом повыше будет стоить от 2000 рублей за сутки, а чтобы взять вместительный внедорожник, вам придется заплатить от 10 тысяч рублей за сутки. В стоимость входит неограниченный километраж и страховка. Все дополнительные опции придется оплатить отдельно.

авто для аренды

Стоит напомнить, что прокатная компания заключает договор с лицами старше 23 лет и чей стаж за рулем — более 3 лет. Если машина вам потребуется за пределами Краснодара, то данная услуга также оплачивается дополнительно.

Прокладываем маршрут для экскурсий

 

В самом городе можно посетить музеи, полюбоваться архитектурными постройками времен Екатерины II. Обязательно побывайте на уютной набережной реки Кубань и в живописных парках. Для любителей современных развлечений здесь есть все условия для отдыха — развлекательно-торговые центры, кинотеатры и аквапарки.

Прокат авто в Краснодаре открывает широкие возможности для знакомства с соседними городами и курортами. Всего в получасе езды от Краснодара расположен знаменитый бальнеологический курорт Горячий ключ, где можно пройти оздоровительные процедуры, попробовать минеральные воды из местных источников. Особенно запомнится поездка, если вы прокатитесь по прибрежным курортам с их многочисленными пляжами, водными аттракционами и развлечениями на любой вкус.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ