Запчасти для Hyundai SONATA

hyundai sonata

По честолюбивому замыслу корейских конструкторов автомобиль Hyundai SONATA-7 (YF) должен стать одним из самых востребованных в своем сегменте. Премьерный показ нового авто шестого поколения состоялся в конце апреля 2014 года на Нью-Йоркском автосалоне.

История этого четырехдверного среднеразмерного седана с передним приводом начинается в 1985 году. За это время машина прошла несколько периодов рестайлинга, в ходе которых её удалось избавить от многих недостатков. Тем не менее, проблемные места есть в каждом автомобиле, поэтому, при прежде чем купить корейский седан, стоит ознакомится с его преимуществами и недостатками.

Что может сломаться в Hyundai SONATA?

Автомобиль Hyundai SONATA-7 обладает следующими недостатками:

  • Плохая шумоизоляция.
  • Громкая работа мотора.
  • Небольшой клиренс.
  • Повышенный расход топлива.

Самым проблемным местом машины является шаровая опора. Чтобы предотвратить ее вылет во время движения, стоит заранее заменить данный элемент конструкции авто на новый. При низких температурах на брызговиках и подкрылках намерзает большой слой льда, что приводит к серьезным повреждениям. Конструкция задней подвески отличается высокой сложностью, поэтому, замена сайлентблоков довольно дорогостоящая процедура.

Многие водители отмечают, что направляющие суппортов быстро изнашиваются, так как для их производства используется не очень качественная сталь. Часто царапаются боковые и лобовое стекло. Большой проблемой является поиск качественных стоек на данное авто.

Как купить запчасти к Hyundai SONATA

С помощью поставщиков запчасте вы сможете быстро и по невысокой цене купить запчасти к Hyundai SONATA-7 (YF). Если у вас возникли проблемы с поиском качественных комплектующих – то свяжитесь с менеджерами и они ответят на все интересующие Вас вопросы. Можно заказать запчасти даже из США, где  покупателям предлагают широкий ассортимент запчастей для корейских автомобилей, заходите по ссылке cheap hyundai parts.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ