Шины б/у

шины бу

Многие компании предлагают б/у шины европейских производителей с минимальным износом и по доступным ценам, не более 50% стоимости новых аналогов. Приобретая шины б/у, Вы сможете не только сэкономить свой бюджет, но и получить качественную резину с износом не превышающем 30%, которые будут Вам служить ни один сезон. Б/У шины хорошо подойдут абсолютно любым автовладельцам. Выбрать нужную  резину можно в on-line каталоге  шин by-shyna.com/zhitomir.

Для каждого водителя главным является безупречное сцепление шин с дорогой при любых погодных условиях, что само по себе обеспечивает безопасное управление автомобилем и уверенность в потоке автомобилей. Следствием этого остро встает вопрос выбора автошин! Мы живем в крупных городах повышенного автотрафика. Контроль над сложными, и порой непредсказуемыми, автодорожными ситуациями напрямую зависит от резины на колесах авто. Поведение автомобиля на дороге, конечно, следствие квалификации водителя, но так же не маловажным фактором является качественные шины! Качественная резина — правильный шаг к уверенности на дороге.

Наш совет для воплощения безопасного дорожного движения предельно прост: покупка б/у шин хорошего качества.

На складах можно выбрать подходящие для Вас б у шины, убедиться в их качестве и, конечно же, сразу приобрести понравившуюся модель шин б/у. Все предлагаемые модели привезены из стран Европы от самых известных производителей шин. Предлагаемые шины БУ проходят обязательную проверку на повреждения и допустимость дальнейшей эксплуатации. Проверка предполагает осмотр на отсутствие ремонтных воздействий и визуально обнаружимых повреждений, таких как порезы, проколы, вздутия, нарушения целостности корда и наличия посторонних предметов. Поэтому приобретая бу шины у проверенного продавца, Вы можете практически со 100% вероятностью исключить вероятность брака!

Многие задают один вопрос: почему именно б/у шины?

Ответ прост, и совсем не экономия финансовых средств, а рациональный подход в подготовке своего автомобиля к очередному сезону. И правда, только качественная бу резина, произведенная в странах Евросоюза, дает Вам отличное сцепление с дорогой при любых погодных условиях, спокойствие, уверенность и долгую эксплуатацию! Купить б/у шины — правильный выбор, т. к. качество подтверждено высоким уровнем производства всемирно известных брендов и обеспечено ответственным подходом к отбору бу колес. Обратите внимание не только на нужный типоразмер, но и на желаемого производителя. Заранее посмотрите интересующего Вас шинопроизводителя, сезонность шин, нужного типоразмеров и возможных вариантов замены, регламентированных заводом производителем Вашего автомобиля.

Производители из Европы строго следят за качеством своей продукции. Во-вторых, европейские дороги намного лучше наших, а потому и резина изнашивается меньше. В-третьих, это связано со спецификой эксплуатации автошин в Европе. Там машину «переобувают» намного чаще, и не только когда старые шины уже полностью износились. Покрышки с незначительным износом продают во многие страны.

 

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ