Новые технологии в производстве аккумуляторов Blizzaro

Новые технологии в производстве аккумуляторов Blizzaro

Ни одна компания, которая хочет продавать свою продукцию широкой аудитории, не должна останавливаться в развитии. Новые технологии это не только возможность соответствовать мировым стандартам качества, но и возможность удивить потребителя более надёжной и долговечной продукцией.

Турецкий бренд Blizzaro вот уже несколько лет продолжает удивлять водителей из Европы и Украины, поставляя во многие страны доступные по цене и полностью соответствующие стандартам источники питания.

 

Технологии Trendline, Silverline

аккумулятор Blizzaro Большинство машин в странах СНГ (в том числе и на Украине), относится к сегменту бюджетных. Выпущенные до 2001 года, с отсутствием большого количества электрических потребителей, им вполне достаточно базовых технических характеристик.

Но, АКБ Blizzaro Trendline и Silverline имеет повышенный стартерный ток, что для климата Украины является большим плюсом. Зимой, в северных регионах и в районе Карпатских гор температура окружающего воздуха может опускаться до рекордных отрицательных величин. И только стабильный высокий стартерный ток может обеспечить уверенный пуск мотора с первой попытки.

Этого удалось достичь за счёт применения электродов меньшей толщины и большего их количества в каждой банке. Чтобы свинцовые пластины не разрушались от повышенной вибрации, производитель использует не чистый свинец, а сплав с кальцием и оловом. Только в таком сочетании положительные и отрицательные электроды могут выдерживать украинские дороги в течение всего срока эксплуатации аккумулятора.

 

Технология EFB

аккумулятор Blizzaro

Улучшенный источник питания с жидким электролитом от турецкого производителя имеет ещё больше преимуществ для машины эксплуатируемой в черте города.

Батарея настолько хорошо разработана, что специалисты компании АвтоЕвроТрейд рекомендуют для машин премиальной линейки, в том числе работающие по принципу Start/Stop.

 

Пластины сделанные по технологии Nanogold гарантируют максимально быстрое восстановление номинального показателя ёмкости АКБ. Короткие поездки по городу, регулярная зимняя эксплуатация и частичный разряд не будут поводом для преждевременной сульфатации. Наличие серебра в составе электродов спасает их от коррозии и позволяет быстрее накапливать электрический ток в пакетах платин.

 

Технология AGM

аккумулятор BlizzaroАбсорбированный электролит по праву считается передовой технологией, за которой будет будущее всего аккумуляторного производства. Пусть у существующих источников питания есть небольшие недостатки, но инженеры и химики компании Blizzaro пытаются найти решение проблем. Но, даже в существующем исполнении батареи полностью соответствуют стандартам Европы, и допущены к продаже во всех странах мира.

Абсорбированный электролит совершенно не боится повышенной тряски, глубоких разрядов и в стандартном исполнении имеет самый высокий показатель стартерного тока. Отлично работает под капотом машин с гибридной установкой. Минимальный эксплуатационный срок работы оценивается специалистами АЕТ в 7 лет.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ