Эвакуатор – незаменимый помощник при поломках машины

вызов эвакуатора

В дороге всякое может случиться и поломка машины не исключение. Не можете добраться в сервис своим ходом, выручит эвакуатор. С ростом количества автолюбителей эта услуга стала крайне востребованной. Конечно, если вы не хотите платить за это, можно попытать счастье на дороге, возможно, кто-то согласиться оттянуть вас на СТО, но в наше время это редкость.

А аварий с каждым днем все больше. Ведь не все водители добросовестны, а еще кто-то вечно куда-то опаздывает, кого-то или что-то кто-то обязательно не увидит… В общем и целом причин для ДТП огромное количество.

Забирать машину с штраф стоянки придется тем автомобилистам, которые паркуются в неположенных местах.

И во всем вышеперечисленном без эвакуатора не обойтись. В любом городе, в любое время дня и ночи есть возможность воспользоваться данной услугой. Независимо от того, в городе ли вам нужен эвакуатор или за его пределами. Конечно, стоимость услуги напрямую зависит от километража, но, согласитесь, лучше заплатить, нежели куковать где-то зимой, ночью на трассе.

Эвакуаторы бывают разные и, какой к вам приедет, зависит от вашей машины и ее неисправности.

  • Если вас занесло на обочину, вам поможет эвакуатор, у которого есть автогидроманипулятор, можно вызвать такой эвакуатор в Киеве. Ведь он дает возможность поднять машину и поместить ее на эвакуатор.
  • Нужна помощь грузовику, вызовите эвакуатор, который может использовать метод частичной погрузки, так, закрепляют только переднюю ось авто, а задние колеса остаются на земле.
  • Нужно транспортировать одновременно два и больше авто, вызывайте двухэтажный эвакуатор.

При звонке в диспетчерскую вам следует подробно рассказать, какой вид эвакуатора вам нужен, какая у вас машина, какая поломка, где вы точно находитесь. Этих данных более чем достаточно, остальное сделает компания, которая приедет на помощь. А именно, погрузят ваше авто и в целости доставят на СТО. Многие компании предлагают рассмотреть возможность ремонта на месте, это очень сильно отразится на стоимости услуг.

Однако помните то, что при транспортировке вашей машины, в салоне не имеет право находиться люди или животные. Договоритесь с водителем эвакуатора, чтобы он вас подвез. Или же вызывайте такси.

Даже если что-то произошло в дороге, не паникуйте, вам придут на помощь. На всякий случай возите где-то в бардачке номер хотя бы одной компании, которая предоставляет такие услуги. Удачных поездок!

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ