Выбор обогревателя

печь

Чтобы разобраться в ассортименте обогревателей и сделать правильный выбор, в первую очередь стоит обращать внимание на мощность прибора. Большинство производителей выпускают обогреватели с несколькими режимами мощности. В своем выборе необходимо отталкиваться от наличия дополнительных систем обогрева в помещении. Все типы обогревательных устройств оснащены регулятором температур. Это позволяет выставлять наиболее комфортную температуру.

Торговая марка «Термия» производит различное оборудование для обогрева. Производители стремятся использовать новейшие технологии для того, чтобы максимально внимательно подходить к потребностям своего клиента. Вся продукция проходит контроль качества. Производителем обогревательных приборов Термия является предприятие «Маяк».

Электроконвектор Термия ЭВНА — 1,5/230 рассчитан на обогрев помещения площадью до пятнадцати метров квадратных. Вес данного оборудования составляет меньше шести килограмм, что облегчает монтировку. Конвектор Термия ЭВНА — 1,5/230 защищает от расходования кислорода и от процесса термического разложения пыли на поверхностях в помещении. Капиллярный термостат отличается высоким качеством. Также привлекает внимание покупателей доступная цена.

Компания «Calore» выпускает современные обогреватели различных типов. Среди широкого ассортимента нагревателей Calore можно выделить электрические конвекторы, масляные обогреватели, инфракрасные обогреватели и тепловые вентиляторы. Не зависимо от того какое устройство выбирает покупатель, он может быть уверен в безопасности его использования.

Электроконвектор Calore ET-500EDi снабжен нагревательным элементом из алюминия х-образной формы. Данное устройство оснащено таймером, что позволяет программировать работу обогревателя на целый день. Удобным является то, что на устройстве отображается время и температура. На устройстве предусмотрена блокировка, которая предотвращает случайное нажатие. Технология Anti-Frostпредусматривает автоматическое отключение, если температура в помещении опускается ниже+5 градусов. Кроме того компания «Calore» выпускает конвекторы с механическим термостатом.

При выборе обогревательных приборов следует учитывать их влияние на воздух в помещении, а соответственно и на здоровье. Большинство обогревателей создают ощущение сухого воздуха. Хорошо если прибор оборудован увлажнителем.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ