Только в автошколу!

автошкола

Девочки, девушки, женщины, обращаюсь к вам, какими бы вы не были успешными или каким бы влиятельным не был ваш мужчина, или в друзьях у вас куча сотрудников ГИБДД, не покупайте права и принимайте в подарок. Обязательно, слышите, обязательно закончите автошколу сами, отучитесь эти несчастные три месяца. У вас повысится самооценка, когда потом вы сядете за руль, когда купите автомобиль.

Там, откуда я родом, права на вождение автомобиля можно просто купить, не учиться в автошколе, а просто, через очень хороших знакомых взять и купить. Что я и сделала. Зачем мне учиться, куплю права, потом машину, сяду и поеду, фигня какая. Тем более, учиться некогда, работа, дом, ребенок, муж. Естественно, покупка автомобиля у меня, почему то отложилась на восемь лет, то не было денег, то не такие машины в продаже.

Там, откуда я родом, автомобиль это роскошь, абы на какой попало ездить стыдно, надо чтоб была иномарка, обязательно, и желательно последних годов выпуска, и тогда тебя будут уважать не только на дорогах, но и в пешеходном обществе. Вот, из – за таких стереотипов ездила восемь лет на автобусе с купленными правами. И тут, о чудо, автомобиль моей мечты по доступной цене. Глаза загорелись, все задрожало, ура, покупаю. А ездить, увы, не умею.

Как оказалось, все не так-то просто, надо знать дорожные знаки, какие то правила. А мои знания ограничены, они у меня только на уровне пешехода. Беда, и тут я пожалела, что не пошла учиться в автошколу. Муж вызвался меня учить, но безуспешно. То ли учитель из него не очень, то ли я тупей всех тупых. От мужа, в моменты обучения, узнала многое о себе, не очень приятное. Оказалось я самая тупая женщина на свете, а вот у Сани жена молодец, она села и поехала. Вот теперь думаю, развестись что ли, с кем мой супруг живет, позор ему, стыд то какой.

В общем, решено, пойду учиться в автошколу https://www.avd-avtoshkola.ru/category/voditelskoe-udostoverenie/ , ибо учиться никогда не поздно. Да и лучше слышать, что я овца тупая от чужого мужика — учителя, чем от родного мужа. Никогда, слышите, никогда не работайте с родней и с друзьями, а также не берите в свои учителя друзей и родственников, и сами в эти две роли не подписывайтесь. И если вы решили сесть за руль, обязательно отучитесь в автошколе.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ