Сервис «подписка на автомобиль»

подписка на автомобиль

Сервис «подписка на автомобиль» – современный способ получить машину в пользования не покупая её. Сбер Автоподписка https://sberautopodpiska.ru/ — инновационный способ быстро и без хлопот получить в пользование транспортное средство, которые выберет потенциальный заказчик. Почему без хлопот? Всё очень просто, компания самостоятельно выполнит ряд необходимых работ:

  • процедуры регистрации и страхование;
  • ремонтные работы, а также необходимое обслуживание;
  • замену шин, их подбор и хранение;
  • оплату всех необходимых платежей (налоги и штрафы).

На сегодняшний день компания выдает машины Москве и области, Санкт-Петербурге и области, а также компания развивает свою сеть во многих других больших городах и в ближайшее время приехать в офис компании будет можно не только в выше указанных регионах. На сегодняшний день для граждан, что не проживают в двух данных областях, есть альтернативное решение: связаться с представителями компании, и они сделают всё возможное, чтобы Вы получили услугу.

Документы, которые необходимы для оформления  «подписки на автомобиль»

Сбер Автоподписка выдает клиентам новые транспортные средства, которые могут иметь небольшой пробег, но при этом не старше одного года. Требования для граждан и дополнительных водителей, которые будут получать машину: паспорт гражданина РФ и права категории «В», также необходим стаж вождения не менее двух лет.

Клиенты компании платят не только за пользование транспортным средством, но и за много дополнительных услуг:

  • все необходимые виды страхования;
  • компания оплачивает работы по техническому обслуживанию, штрафы, но потом счет заказчику будет выставлен, необходимые работы по ремонту. Самостоятельно заказчик будет платить лишь за топливо и услуги парковок.

Клиент также получает:

  • необходимый комплект ключей (один экземпляр);
  • знак для аварийной обстановки, аптечку, жилет и исходя из комплектации запасное колесо. Машина предоставляется без опознавательных знаков.

Дополнительные условия и услуги компании

Модель транспортного средства можно выбрать на официальном портале компании, если не смогли подобрать самостоятельно, необходимо оставить заявку или связаться с представителями компании. Клиенту нужно внести страховой депозит в размере одного платежа за аренду. Срок, на который можно оформить подписку от полугода до трёх лет.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ