С нами в мир автомобилей!!!

Дыхание весны уже рядом! Прямо чувствуется, как все хочет проснуться и скинуть оковы зимы! Наверное, и мы «просыпаемся» от зимней спячки и начинаем активную деятельность!

Вот и сейчас в преддверии весны родилась идея создать  блог, дабы примкнуть в ряды именитых блогеров и поделиться с Вами, уважаемые посетители, принципами устройства автомобиля, его отдельных узлов, рассказать маленькие хитрости ремонта и, следуя духу времени, вместе следить за появлением новых разработок в автомобилестроении.

Тематика блога будет самой разнообразной и полезной, особенно новичкам автолюбителям и дамам. И вы с гордо поднятой головой сможет объяснить автомеханику, что у вас сломался трамблер, а не спустили колеса, и что вы заливаете топливо не с ароматом малины или клубники, а просто бензин, газ или дизтопливо! А может у Вас будет электромобиль…?

Надеюсь, Вы с удовольствием будете читать, и комментировать предоставленную информацию, будете делиться своими предложениями, как сделать наш, а он будет именно наш, блог!

Всех от души поздравляю с открытием блога! Весны Вам, радости, удачи и… хорошего настроения!

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ