Как работают перекупщики?

подбор автомобиля

Как это работает?  Так называемые перекупщики сначала покупают машину, которая была после аварии за меньшую сумму, делают ему минимально затратный косметический ремонт и перепродают гораздо дороже чем покупали, и на этом зарабатывают.

В этом не чего такого нет, но есть не добросовестные перекупщики, они покупают полностью убитый автомобиль, который нужно вложить минимальную сумму самого, они с помощью разных инструментов вытягивают металл, шпаклюют и перепродают за среднею цену на рынке.

Но встречаются вообще криминальные перекупщики, они берут машину после тотального ДТП и отрезают VIN номера машины, заказывают у авто угонщиков автомобиль, который им по VIN номеру подходит, и на место старого VIN номера вваривают с разбитой машины. Если сделано качественно, то при продаже это можно понять только с экспертизой, не видно швов сварки. Внимательно посмотрите по бокам VIN номера, нет ли подозрительных царапин или бугорков, если всё же нет их, то проверьте ещё VIN номер на наклейки она может быть на капоте на внутренней обшивки или на стойке в дверях.

Покупка автомобиля

Как вам купить качественный автомобиль за нормальную сумму? Не поскупитесь на качественный авто подбор. Когда не совсем опытный перекупщик продаёт он нервничает, или делает странные вещи, водит глазами, краснеет, следите при покупке за тоном продавца за тем как он вам преподносит информацию. Если вы спросили, что либо, и он уходит от вопроса значит попали в больное место автомобиля и стоит отказаться от покупки. Но всё же если вам попался опытный перекупщик, то он сможет замаскировать место дтп и это увидит только специалист. Если вы будете покупать автомобиль, то лучше обратиться в известную фирму подбора машин.

Подбор б/у автомобиля с технической, юридической и финансовой гарантией http://автоподбор-72.рф/. 97% наших услуг окупается торгом с продавцом.

На что обращать внимание при покупке б/у автомобиля

Первый ли он владелец данного транспортного средства (у него должны быть все документы). Стоит внимательно внимательно посмотреть дату производства стекол и проверить толщину лакокрасочного покрытия.

Вообще в каком состоянии находиться машина, может быть куплен руль с разборки или вовсе перешит или ещё что-то. Внимательно ознакомьтесь с комплектацией автомобиля, если что-то лишнее или чего-то нет, то спросите у хозяина, может быть он даст вам разумный ответ.

Если вам машина в целом нравиться, то осмотрите на предметы ржавчин или гнили, загляните под автомобиль, посмотрите нет ли на асфальте каких-либо свежих пятен или на самом днище жирных разводов. Вообще говорят, лёгкое подтекание масла для старого автомобиля вполне приемлемо, но не очень много.

Надеюсь от прочитанной статьи вы сделали выводы и не попадётесь на удочку перекупа.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ