Негабаритные грузы: справимся с любым размером

perevozka

Предприятие ТРАНС-НАМ на профессиональном уровне занимается транспортировкой разнообразных грузов, в числе прочего мы перевезём по назначению предметы, которые превышают стандартные нормативы по одному из измерений, будь то масса либо высота, ширина или длина. И необычная форма транспортируемых объектов не станет для нас препятствием. Ваш заказ будет доставлен непосредственно в точку назначения как в Москве, так и по всей России, так что его довозка не потребуется.

В процессе работы наши специалисты без сучка без задоринки выполнят подъём транспортируемых предметов и прочно зафиксируют их на нашей спецтехнике, а после прибытия в точку назначения бережно их выгрузят. Мы располагаем разнообразным оборудованием, необходимым для работы с объектами, величина которых серьёзно отличается от обычной. В штате компании ТРАНС-НАМ (см. на сайте http://www.supertrans.ru/) состоят опытные профессионалы, для которых перевозка негабаритных грузов стала делом всей жизни.

Наша компания производит транспортировку объектов нестандартных размеров в соответствии с отлаженной процедурой. Эта услуга состоит из целого ряда операций, каждую из которых наши профессионалы выполняют в соответствии с чётко установленными правилами.

На первом этапе специалисты из ТРАНС-НАМ производят измерения груза, назначенного к транспортировке, точность которых станет гарантией успешной перевозки. По итогам обмера определяется, какое транспортное средство лучше всего подойдёт в данном случае, наша компания располагает рядом мощных транспортных средств и спецтехники, которые справятся с перевозкой любого заказа. Среди них низкорамные машины, манипуляторы и тралы.

Далее сотрудники фирмы определяют самый удобный маршрут перевозки и получают его одобрение в соответствующих государственных инстанциях. Мы берём на себе получение всех требуемых документов. В процессе транспортировки мы осуществляем наблюдение за грузом больших габаритов и оперативно реагируем при любой нештатной ситуации.

Риск повреждений при перевозке минимален, поскольку в штате нашего предприятия состоят компетентные водители со значительным опытом работы со спецтехникой. А чтобы свести риск и вовсе к нулю, мы производим страхование перевозимых объектов.

Как видно, предприятие ТРАНС-НАМ располагает всеми требуемыми специалистами и мощностями, чтобы в срок и безукоризненно произвести перевозки грузов, у которых величина хотя бы одного измерения превосходит обычные параметры. При этом цены на наши услуги весьма гуманны.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ