Электромобиль будущего уже в продаже!

гольф-кар

В будущем многим хочется видеть машины, которые не вредят окружающей среде, экономны и комфортными в использовании. На данный момент производятся и уже используются электрические автомобили. Сейчас вы узнаете о плюсах и минусах такого авто и решите для себя, нужна ли вам такая машина.

Многие из-за экономического кризиса расчетливы во всем, это заметно невооруженным глазом. Экономия идет даже на продуктах питания, что уж говорить о покупке и использовании машины. Будущий водитель рассматривает все минусы и плюсы любого приглянувшегося авто. Электрическому автомобилю не нужен бензин, в чем и заключается его преимущество. Но есть и стартовый минус, электронные машины стоят дороже, чем машины с двигателем внутреннего сгорания, но потраченные деньги с лихвой окупаются позже.

Но вернемся к плюсам! Новый электромобиль — небольшой по размеру транспорт! В больших городах мини-автомобили востребованы из-за их маневренности и компактности. Популярны гольф-кары для отелей, парков и гольф полей, а также для коротких поездок, смотрите их по ссылке. Конечно, для некоторых данный факт считается минусом, это уже решение самого покупателя.

Обращаясь к минусам такого авто хочется отметить то, что достать и купить его запасные детали нелегко и дороговато. Диапазон пробега на одном заряде не большой, около 300-450 километров. Поэтому для людей, которые много ездят на машине, это не совсем выгодный вариант. Аккумулятор дорогой и труднодоступный. Стоянки для зарядки электромобилей в очень маленьком количестве. Нужно рассчитывать время и путь, чтобы не попасть в трудную ситуацию. Скоростные показатели очень далеки от результатов автомобилей с двигателем внутреннего сгорания.

Минусов действительно больше, чем плюсов. Но со временем это изменится и будет идеальная машина для использования в наше время. И тем более плюсы глобальнее, они могут изменить многое в экологии. Она достойна вашего уважения и приобретения.

 

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ