Бронирование фар – гарантированная безопасность на дороге!

ьронирование фар на авто

Благодаря современным сверхтонким и прочным пленкам любой автомобиль можно обезопасить от негативного механического воздействия. И оптика, являющаяся более чувствительной к летящим с дороги камешкам, нуждается в более тщательной защите. Бронирование фар сегодня одна из востребованных и популярных услуг, которые предлагаются специалистами нашей компании по наиболее привлекательной для заказчика цене.

Для чего требуется бронирование фар пленкой

Повышенная прозрачность, уникальная тонкость и длительное сохранение первоначальных качеств пленки, используемой для оклейки автомобильных фар, обусловили постоянный интерес к ней со стороны автовладельцев. Оптика, как и лакокрасочное покрытие машины, ощущает на себе механические воздействия в виде пыли, камней, отлетающих с дороги во время движения. Стекло более хрупкое, потому защитив его, можно ощущать себя более уверенно при езде на автомобиле даже в темное время суток.

Бронирование фар пленкой ставит перед собой следующие задачи:

  • придание определенной фактуры и оттенка;
  • предупреждение появления мелких царапин и сколов, «паутинки» и трещин.

Благодаря возможности выбора пленок можно сохранить целостность оптики вашего автомобиля и придать ему особую привлекательность внешнего вида. Для повышения эффективности бронирование фар в нашей компании осуществляется после полировки оптики.

Оформите ОСАГО онлайн здесь и получите полис на e-mail за две минуты .

Полировка и бронирование фар

Возвратить фарам первоначальную прозрачность и надолго сохранить их целостность – таковы цели комплексной услуги полировка и бронирование фар. Особенностью рассматриваемой работы является последовательность действий мастеров, которые сначала устранят сколы, трещины и царапины на поверхности стекла, а затем придадут ему особую прочность.
Благодаря четкому следованию технологии процесса и применению только профессионального оборудования результаты обращения к мастерам компании «3D-GLASS» способны удивить! Полное удаление сколов, царапин и мутности стекла, восстановление полной прозрачности и придание поверхности фар уникальной прочности порадуют каждого автовладельца. А вождение даже наступивших сумерках будет совершенно безопасным и максимально комфортным.

Получение нужного результата в виде устранения механических повреждений оптики и придания ей особой прочности возможно при обращении к профессионалам. Ведь только в специализированной компании мастера обладают необходимым уровнем квалификации и практическим опытом, используют нужный современный инструмент.

На что следует обратить внимание при выборе компании?

  • использование только проверенных и износостойких профессиональных пленок для бронирования фар;
  • выполнение полировки оптики и восстановления ее целостности специальным оборудованием и с учетом требований технологического процесса;
  • выполнение комплекса услуг в максимально сжатые сроки и при необходимости выезд к заказчику в удобное для него время.

Придав фарам своего автомобиля необходимую прозрачность и повышенную прочность, можно всегда быть уверенным в безопасности передвижения по дорогам в любе время суток!

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ