Авторазборка: оригинальные запчасти за полцены

запчасти

Спрос на автомобильные запчасти постоянно растёт, что позволяет расширять свой бизнес тем компаниям, которые занимаются торговлей оригинальных запчастей от производителей. Но на рынок активно выходят и представители неоригинальных заменителей и б/у запчастей, которые создают серьёзную конкуренцию официальным автомобильным дилерам.

Если установка при ремонте в автосервисе неоригинальной запчасти чревата большими проблемами для автомобиля ввиду полнейшей несовместимости таких запчастей, то продажа б/у запчастей приносит пользу автомобилю и даёт серьёзную экономию автовладельцу.

Применение б/у запчастей признают и все популярные мировые производители автомобилей. По данным статистики европейского издания в области транспортной логистики BGLOGIST, большинство производителей оригинальных запчастей имеют мощные внутренние программы по восстановлению запчастей, которые были в употреблении. Такие запчасти предлагаются с дисконтом 20-30 процентов, что является серьёзной борьбой с теневым рынком контрафактных автомобильных запчастей.

Магазин оригинальных запчастей для японских автомобилей SUZUKI GRAND VITARA и SUZUKI ESCUDO https://escudo-technic.ru/

Широкое распространение приобрело получение б/у запчастей на автомобильных разборках. Это позволяет получать очень конкурентный и качественный продукт практически за полцены. Данная индустрия набирает большие обороты ввиду широкого спроса на эту продукцию. Разбирают различные автомобили и довольно часто последние модели, которые попали в аварию и получили значительные повреждения и не подлежащие восстановлению или восстановление просто не рентабельно. Это хорошая возможность получить б/у автозапчасти практически новые и оригинальные за полцены.

Основные преимущества использования б/у автозапчастей:

  • оригинальность и гарантированное происхождение, позволяющее дать полную совместимость при ремонте автомобиля в автосервисе;
  • значительная экономия на ремонте;
  • развитая система покупки и доставки груза конечному потребителю;
  • большой выбор данной продукции на автомобильном рынке.

Поиск б/у автозапчастей не займёт у вас много времени. Зайдите в интернет и вы сразу получите десятки предложений от различных компаний на такую продукцию. Остановите свой выбор на таких фирмах, на которые оставлено больше положительных отзывов и репутация которых не вызывает сомнения. Это позволит получить надёжного поставщика оригинальных запчастей.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ