Как выбрать курсы 1C: основные правила

1с

Рынок обучения в современной России достаточно широк и постоянно растет. Ежедневно сотни тысяч россиян принимают решение повысить квалификацию или поменять профессию и для этого записываются на различные образовательные программы. Среди них особое место занимают курсы 1с: они полезны и бухгалтерам, и руководителям, мечтающим повысить эффективность работы команды, а также студентам.

Выбирайте оптимальный по времени курс

Вряд ли вы получите серьезные знания во время курса, который длится всего лишь 10 часов. Лучше отдать предпочтение 40-часовым и 80-часовым программам. За это время можно получить крепкие теоретические знания, а также усвоить их практически.

Четкое расписание

Показатель успешной работы учебного центра — регулярная наполняемость групп. Именно поэтому у них нет «плавающего» расписания. В то же время вам будет проще планировать свое время, когда вы точно знаете, во сколько состоится то или иное занятие.

Изучите акции и специальные предложения

Незачем переплачивать, если есть возможность получить скидку. Часто она предоставляется безработным гражданам, пенсионерам, студентам. Кроме того, можно значительно сэкономить, если записываться на занятия группами.

Свежие программы

Заниматься по устаревшим программам — не лучшая идея. Главное в курсах 1C — программный продукт, и необходимо его регулярное обновление. Это возможно для пользователей лицензионных программ, а именно — для ЦСО.

Выбирая курсы 1C, учитывайте основные нюансы, ведь от этого зависят качество вашего обучения и конкурентоспособность на рынке труда.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ