Обзор автомобиля Renault Logan 2

reno

В техническом плане Renault Logan 2016 года выпуска — это надежный автомобиль, подготовленный для использования его на территории России, который обладает просторным салоном и уникальными техническими характеристиками, позволяющими этому автомобилю оставаться весьма востребованным транспортным средством на сегодняшний день. Да и цена на него невысокая и начинается примерно от 400 000 рублей, что по карману даже человеку со средним заработком. Уточнить цену на конкретную комплектацию можно здесь.

Дизайн

Дизайн данного автомобиля схож с оформлением предыдущих моделей: обтекаемость форм, отделка из хрома, широкая решетка радиатора спереди и логотип. В принципе дизайнеры потрудились на славу и сделали этот автомобиль весьма привлекательным и современным.

Media Nav

Адаптивная система, установленная в автомобиле намного упростит вождение Рено Логан 2. Эта новинка высоких технологий позволит ограничить скорость или активирует систему круиз-контроля по желанию водителю. Также данной мультимедийной системе подчинены другие функции управления транспортным средством, и она может давать советы водителю о более безопасном или экономичном вождении.

На экран размером 7 дюймов выводится информация о состоянии транспортного средства: температура, работа климат контроля. Также можно вывести карты дорог своей местности или просто включить навигационную систему.

Технические характеристики

Просторный салон вместительностью до пяти человек. Багажник имеет объем равный 510 литров, что позволяет перевозить грузы внушительной емкости. На выбор Логан 2 может быть оснащен одним из двух вариаций бензиновых агрегатов объемами 1.6 с последующим до 108 л.с. Достаточно мощные силовые агрегаты, которые заметно улучшают показатели маневренности автомобиля.

Расход топлива невысокий и не бьет по карману. На 100 км уйдет не так много — 7.2 литра. Данное транспортное средство может быть снабжено механической коробкой передач и универсальной. Универсальная представляет собой систему, которая позволяет водителю ездить как на механической коробке, так и на автоматической без сцепления. Достаточно любопытная вариация особенно для тех автолюбителей, которые хотели опробовать вождение на автоматической коробке, но не рисковали покупать себе такое авто.

В целом данный автомобиль достаточно неплохое транспортное средство от французских производителей, который способен порадовать не только своим внешним экстерьером, но и гармоничными техническими внедрениями.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ