GM Auto. Отзывы и мнения

gm auto

Американский концерн General Motors хорошо известен в первую очередь благодаря своему «автомобильному» подразделению GM Auto. Производство машин под принадлежащими ему брендами: Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC, Holden, Opel и Vauxhall налажено в 35 странах, а реализация осуществляется почти в двухстах. Кроме того, компания активно сотрудничает с другими автопроизводителями, дорабатывая, производя и реализуя их авто. Так что вопрос о том, какой автосалон GM Auto выбрать для москвичей отнюдь не праздный.

Среди принадлежащих GM марок в России сегодня особенно популярны Chevrolet, Opel, Cadillac, Daewoo и Hummer. Хотя две последних уже и прекратили свое существование их до сих пор можно приобрести в автосалонах, а так же там осуществляется их обслуживание и ремонт. К слову, популярность моделей Daewoo и Hummer поддерживают и хорошие отзывы со стороны их владельцев. Вот мы и подошли к первому критерию в выборе автосалона. Высоким уровнем сервиса и профессионализма персонала отличаются те заведения, где без лишних споров и разговоров берутся за обслуживание и ремонт автомобилей снятых с производства, а не предлагают купить новинки. General MotorsНесмотря на то, что в России действует более 150 автодилеров GM и значительная часть из них (в процентном отношении) — в Москве, далеко не все автосалоны могут похвастаться этим. Автосалон GM Auto, GM Media или Трейдинвест без проблем примет ваш «Матиз» на техобслуживание, а вот многие другие (отзывы о них несложно найти в Интернете) откажут. Альтернатива же в виде мастеров-умельцев из гаражей вряд ли приемлема.

Если вы решили приобрести новый автомобиль, например Chevrolet или Opel, то лучше это сделать в салоне официального дилера (уже упомянутые выше автосалон GM Auto, Трейдинвест, Автомир-GM и другие). В этом случае вы получаете ряд преимуществ, которые отсутствуют у дилеров сторонних производителей.

  • Во-первых, фирменную гарантию изготовителя. Можете быть уверены, что в случае ремонта вам всегда предложат оригинальные комплектующие, которые либо есть в наличии, либо могут быть доставлены курьером в течение нескольких часов. Стоит ли приводить в качестве контрпримера компании, предлагающие китайские «аналоги» с экспресс-доставкой из Гонконга в течение «всего» пары недель?
  • Вторым важным фактором в пользу выбора салона официального дилера является возможность кредитования по системе GM Finance. Выгодная процентная ставка и график выплат, отсутствие юридических препон при оформлении документов, гарантии… Положительные отзывы тех, кто уже воспользовался данной услугой, станут прекрасным подтверждением.

Автосалон GM

Возможность обмена своего подержанного автомобиля на новое авто, безусловно, прельстит каждого. Особенно с учетом того, что реализована она в салонах автодилеров GM максимально выгодно и удобно для клиента. Профессиональный оценщик вынесет вердикт о стоимости вашего авто, исходя из ее технических характеристик и внешнего вида, а не руководствуясь расчетами о том, сколько надо «накрутить», чтобы остаться с прибылью. Ну и, кроме того официальный дилер — это гарантия того, что вам не продадут «напомаженную старушку», а в случае проблем вы всегда будете знать куда обратиться.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ