Гибрид Volvo xc60

volvo xc60

Шведский автопроизводитель, принадлежащий китайцам, в настоящее время выпускает широкий ассортимент автомобилей: от компактного, но подходящего кроссовера XC40 премиум-класса и роскошного седана S90 до забавного и функционального универсала V60. Его продукция высококлассна, продуманна и, как всегда, невероятно безопасна.

В основе этого диапазона лежит внедорожник XC60. Во всем мире этот многофункциональный продукт является самой продаваемой моделью Volvo. Причины этого звездного успеха очевидны с того момента, как вы открываете дверь и садитесь за руль.

Он роскошен и хорошо сделан, с большим количеством грузового пространства, больше чем 63 кубических фута с задней спинкой, сложенной. Приведите эту машину в движение, и она будет держаться с властным воздухом, в частности, с моделью T8 E-AWD Polestar, которая предлагает множество характеристик и суровое вождение.

Как и другие современные Volvo, этот кроссовер приводится в движение в основном 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем. Сам по себе этот агрегат, работающий на бензине, невероятно тих и изолирован. На самом деле, он настолько хорошо экранирован, что практически без шума и вибрации он попадает в пассажирский салон XC60. Эта вещь производит такое великолепное впечатление на шестицилиндровый двигатель, и, к тому же, хороший, большинство водителей никогда бы не узнали, что только четыре цилиндра приводят в движение их высококлассный скандинавский кроссовер.

Помощь этому крошечному малышу энергично в любых дорожных ситуациях — это продуманная система индукции. Нагнетатель поддерживает низкоскоростные характеристики, обеспечивая здоровый удар крутящего момента вне линии, но, когда скорость увеличивается, а выхлопные газы начинают выходить из цилиндров с достаточным объемом и скоростью, турбокомпрессор включается, чтобы обеспечить еще большее ускорение. Добавьте непосредственный впрыск топлива в смесь, и этот двигатель должен быть хорош для 328 лошадиных сил самостоятельно.

Но внутреннее сгорание не единственное, что мотивирует эту версию XC60, о нет. Эта трансмиссия также гибридизирована с электродвигателем, обеспечивающим дополнительные 87 сил и 177 фунт-фут крутящего момента на задние колеса.

Этого достаточно, чтобы разогнать его до 100 всего за 4,9 секунды. Максимальная скорость ограничена до 260 км в час, хотя конечная скорость действительно падает до 150 в час при работе исключительно на электронах, поэтому, если вы спешите, вам лучше убедиться, что бензобак заполнен.

Подключите этот Volvo к розетке 230 В, и его батарея должна быть полностью пополнена за 8 часов, когда соковыжималка на 6 А. Найдите розетку, которая предлагает 10 ампер, и это время сокращается вдвое. Если удобная розетка на 30 А, XC60 можно зарядить всего за три часа.

В отличие от некоторых других гибридных транспортных средств, трансмиссия XC60 T8 является абсолютно бесшовной. Там нет рывков или скачков, поскольку он переключается с горения на электроэнергию или наоборот. Вместе батарея и двигатель обеспечивают ускорение и помогают восстановить энергию, когда пришло время снова замедлить процесс. Вся договоренность абсолютно гладкая.

Когда его электронный резервуар исчерпан, бензиновый двигатель очень мощный и невероятно полированный. Управление и чувство руля в порядке. В этом отделе XC60 не является ни плохим, ни достойным похвалы. Автомобиль можно приобрести у официального дилера volvocaraltufyevo.ru.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ