Ford Escape – отличный внедорожник

форд

В предыдущих моделях Ford Escape интерьер оставлял желать лучшего, но теперь все изменилось. Новые модели заметно улучшены, и теперь они включают функции, которых раньше очень не хватало. Среди этих функций – съемные сиденья, современные звуковые системы и Bluetooth. Если вы ищете эстетически привлекательный и полностью функциональный внедорожник, Ford Escape – это то, что вам нужно.

Ford Escape – небольшой внедорожник с довольно комфортными условиями для водителя и пассажиров. Автомобиль имеет достаточно высокую подвеску, которая позволяет ему ездить по бездорожью, но в то же время он идеально подходит для езды по шоссе. Работа над улучшением этого автомобиля длилась много лет, но это того стоило, ведь результатом останется доволен каждый.

Новые модели Ford Escape включили в себя многие особенности дизайна других автомобилей Ford. Но интерьер этого внедорожника был переработан, и теперь он очень удобен, а также оснащен некоторыми роскошными удобствами, которые обычно доступны в более дорогих автомобилях.

Ford Escape выпускается в трех комплектациях. В комплектацию XLT входят автоматические фары, водительское сиденье с электроприводом и функция автоматического затемнения зеркала. Ford Escape Limited имеет кожаную обивку, обогрев водительского и пассажирского сиденья. В дополнение к тем функциям, которые входят в стандартную комплектацию, покупатели получают возможность выбрать и дополнительные, такие как задние датчики парковки, навигация, климат-контроль и система автоматической параллельной парковки.

Некоторые модели Ford Escape имеют передний привод, а другие – полный. Также покупатели могут выбирать между двигателями V4 и V6, которые отличаются по мощности. Если вы являетесь фанатом механической коробки передач, вы можете приобрести модель в комплектации XLS. В России Ford Escape продаётся под именем Куга, его можно купить в автосалоне на Варшавке http://ford.autopassage.ru/.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ