Мобильная смена резины автомобиля

мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж в современном мире все чаще и чаще пользуется спросом у автомобилистов и упрочивает свои позиции на рынке услуг.

Особенно он актуален в периоды плановой замены шин с летней на зимнюю и наоборот. Это время ассоциируется с огромными очередями на станции техобслуживания (СТО). Водителям, у которых нет свободного времени или просто нервная система не выдерживает стоять в огромной очереди, мобильный шиномонтаж просто необходим.

Понятие мобильного шиномонтажа

Это передвижной технологический комплекс, который основан на базе автомобиля, чаще всего микроавтобуса. Он выезжает в любую черту города и даже за его пределы в случае необходимости, оказывает полный спектр имеющихся шиномонтажных услуг круглосуточно. Стационарный и выездной шиномонтаж имеют одинаковое оборудование, выполняют одинаковые виды услуг по шиномонтажу: замену резины, балансировку колес, вулканизацию шин, устранение боковых повреждений шин, восстановление дисков и ряд других шиномонтажных услуг.

Не всегда существует возможность самостоятельного обращения в СТО для получения необходимых услуг. Порой могут произойти непредвиденные ситуации на отдаленной местности, где не имеется поблизости автосервиса. Зачастую срочная помощь может быть необходима ночью, когда автосервисы уже не работают. Всегда существует вероятность проколоть шину и не иметь в наличии запаски. На помощь в таких случаях приходит именно мобильный шиномонтаж, который работает круглосуточно.

Плюсы выездного шиномонтажа

Мобильный шиномонтаж обладает рядом преимуществ:

  • Круглосуточный график работы.
  • Заказ услуги по телефону.
  • Возможность произведения оплаты услуг любым способом.
  • Незамедлительный выезд квалифицированных мастеров в любое место города и за его пределы.
  • Отсутствие очереди.
  • Быстрая процедура ремонта, монтаж осуществляется обычно в течение часа.
  • Приемлемая цена при покупке нового комплекта шин.

Стоит обратить внимание, что осуществление шиномонтажных работ посредством привлечения мобильного шиномонтажа является более дорогостоящим в сравнении с теми же видами работ, выполняемых на стационарной шиномонтажной станции. Несмотря на это, учитывая все плюсы выездного шиномонтажа, имеется большой непрекращающийся спрос на него среди современных водителей, так как предлагаемая уникальная услуга помогает им экономить время и в короткие сроки получить различные шиномонтажные услуги в любое время дня и ночи.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ