Грузовики из Европы

man

Покупка грузовой техники из Европы — тенденция, которая сохраняется на просторах нашей страны уже достаточно долгое время. Люди, приобретая европейский транспорт, ориентируются на долговечность эксплуатации и высокие показатели надежности.

К тому же на сегодняшний день для потребителя не составляет проблемы купить запасные части, такие как пластик MAN TGM или обратится в сервисный центр ремонта автомобиля. Компания «МАН Трак энд Бас РУС» https://man-spb.ru/trucks/model/TGM/ осуществляет продажу новых автомобилей и ремонт в кратчайшие сроки.

Главные преимущества сотрудничества с сервисом:

Сотрудники организации готовы в любое время любезно предоставить заказчику агрегаты для европейского грузового транспорта, пластик MAN TGS, а также запчасти и узлы.

В случае, когда случилась какая-нибудь поломка, обратившись к нам — вы сэкономите собственное время и денежные ресурсы, ведь мы работаем быстро и профессионально.

Налаженное партнерство напрямую с производителем и оперативная транспортная доставка позволяет получить оригинальные детали для грузовиков в максимально сжатые сроки. 90 % запчасте имеется на складе, поэтому не будет необходимости ждать вожделенный заказ неделями.

Клиенты всегда могут рассчитывать на компетентную помощь и профессиональную консультацию от опытных специалистов.

В сервисе «МАН Трак энд Бас РУС» можно пройти ТО, отремонтировать, или произвести замену любой запасной детали автомобиля. У нас также можно приобрести недорогие запчасти, таким образом есть возможность осуществить дорогостоящий ремонт за совершенно небольшие деньги.

Товар перед продажей проходит специальную диагностику под руководством высококлассных специалистов. Данное мероприятие гарантирует исправность и отличное состояние каждой запчасти, включая пластик MAN TGS, некоторые из которых находятся в идеальном состоянии.

Европейский уровень сервиса и обслуживания приятно вас удивит. В компании «МАН Трак энд Бас РУС» вы всегда сможете приобрести грузовики и качественные запчасти по разумной цене. Все интересующие вопросы можно задать в онлайн режиме, или позвонив нам по указанному на веб страничке номеру телефона:

Продажа
+7 (812) 449-15-25

Сервис
+7 (812) 449-15-27

Адрес: 196627, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, д. 181, кор. 2, стр. 1

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ