Прохождение ТО в автосервисе

автосервис

Своевременное и регулярное проведение технического обслуживания (ТО) автомобиля — это залог бесперебойной работы всех его систем и, соответственно, залог безопасности любого водителя и его пассажиров. Следует заметить, что регулярное проведение технического обслуживание предусмотрено абсолютно всеми автопроизводителями.

При этом, каждый производитель предусматривает для своих автомобилей свой «особенный» регламент проведения обслуживания, интервал прохождения и иные особенности. Следовательно, каждый автолюбитель при использовании своего автомобиля вынужден постоянно «иметь в виду» значительный объем информации относительно обслуживания своего железного друга.

Выходом из этой ситуации может быть обслуживание у своего официального дилера. Но не секрет, что стоимость обслуживания у «офицалов» всегда дороже, чем в среднем по рынку. При этом они выполняют однозначно установленный и строго регламентированный производителем перечень работ. К сожалению, далеко не всегда можно сказать, что выполненные в мастерских автодиллеров работы по их качеству соответствуют своей стоимости. Кроме этого не всегда можно понять есть ли реальная необходимость в тех или иных видах обслуживания. Иными словами, техническое обслуживание в официальных автоцентрах — это всегда дорого, но не всегда качественно и оправдано.

Мы предлагаем вам выход из этой ситуации. Автосервис в Уфе “CarMaster” предлагает полный перечень услуг по обслуживанию вашего автомобиля в полном соответствии с регламентами автопроизводителей и с соблюдением всех принятых стандартов обслуживания. Наши мастерские оборудованы всем необходимым современным оборудованием для производства работ любой сложности. Специалисты автосервиса обладают высочайшей квалификацией в области автодела и постоянно проходят курсы по её повышению.

При этом наши мастера в полной мере учитывают именно ваши пожелания и замечания относительно вашего автомобиля. Мы считаем, что ключевым фактором в качестве обслуживания автомобиля является учет мнения автовладельца, так как именно он использует автомобиль и способен отметить все нюансы в его работе и общем состоянии. Иными словами, разговор с автовладельцем для мастеров автосервиса  “CarMaster” является первым этапом диагностики автомобиля. Все это является залогом качества выполняемых работ по техническому обслуживанию транспортного средства.

Следует отметить, что при всех вышеперечисленных преимуществах автосервиса  “CarMaster”, таких как: широчайшая техническая база, наличие всего необходимого диагностического и сервисного оборудования, высочайшая квалификация специалистов, мы готовы вам предложить и еще одно. Это цена. Стоимость технического обслуживания в нашем автосервисе одна из самых разумных и сбалансированных. Кроме этого следует обратить внимание, что мы не стоим на месте и постоянно развиваемся в своем стремлении стать ближе к нашим клиентам. Мы предлагаем различные акции и дисконтные программы для наших постоянных клиентов и партнеров.

Таким образом, проходя техническое обслуживание в автосервисе, вы сможете в полной мере почувствовать что  “CarMaster” — Ваш любимый автосервис.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ