КАСКО от Тинькофф

каско

Становясь обладателем автомобиля, каждый желает как можно дольше сохранить его в хорошем состоянии, но, к сожалению, это не всегда получается. Даже если вы аккуратный водитель, никто не застрахован от попадания в ДТП, даже по вине другого водителя или от непредвиденных ситуаций. Чтобы не нести материальные затраты в последующем, сразу стоит оформить осаго каско, что будет вашей финансовой гарантией.

Быстрое оформление КАСКО

Банк Тинькофф предлагает своим клиентам ряд услуг и в том числе это возможность оформить КАСКО для своего автомобиля. Условия сотрудничества весьма выгодные:

  • Расчет стоимости услуги вы можете произвести, воспользовавшись онлайн калькулятором. На это потребуется не более двух минут вашего времени.
  • Для оформления КАСКО вам ненужно посещать офис компании, все можно оформить в онлайн.
  • Сотрудники банка самостоятельно выедут к месту нахождения автомобиля, осмотрят его и в последующем привезут вам полис.
  • Также вы можете рассчитывать на выгодные условия оформления КАСКО, проверьте это лично, воспользовавшись онлайн калькулятором на сайте компании.
  • В случае если вы на своем автомобиле попадете в аварию, вы всегда сможете связаться с вашим личным менеджером. Сотрудник на связи круглосуточно и поможет в урегулировании всех вопросов относительно оформления ДТП, ремонта транспортного средства.
  • Выгодные условия для мелкого ремонта. Если вам необходимо провести незначительный ремонт, к примеру, заменить фары, стекла, зеркала, вы сможете это сделать без лишних хлопот. Нет необходимости собирать справки или вызывать комиссара.

Почему КАСКО от Тинькофф это выгодно? Потому что это гарантия финансовой выплаты в случае возникновения страхового случая. Клиентам будут предложены следующие виды страхового покрытия:

  1. Хищение. Выбрав данную опцию, клиент может рассчитывать на защиту в случае кражи, грабежа, разбоя или же угона застрахованного транспортного средства.
  2. Полная гибель. Выплачивается страховое возмещение при повреждении, когда стоимость ремонта превышает 65% стоимости авто.
  3. Ущерб. Клиенту компенсируется ущерб при ДТП, в результате повреждения авто из-за природных явлений, противоправных действий посторонних.

При оформлении страховки можно выбрать все опции сразу или же каждую по отдельности, в таком случае будет изменяться итоговая стоимость услуги.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ