Что делать с битым автомобилем?

битый автомобиль

Вы слышали о выкупе битых автомобилей? Раньше все заботы о «раненом друге» ложились на плечи владельца. Что с ним делать? Как лучше поступить? К кому обратиться?

На все эти и многие другие вопросы Вы отвечали самостоятельно. На свой страх и риск. А Вы знаете, что выкупают и аварийные автомобили? Сломалась машина? Не всегда есть смысл ремонтировать. Продать так и купить другую. Деньги можно потратить и на другие нужды. Было бы что тратить.

С чего начать?

В жизни сталкиваешься с разными ситуациями. Не всегда приятными. Случается, что попав в аварию, задаёшься вопросом о ремонте разбитой машины. Иногда бывают моменты, когда это не имеет смысла. Просто очень дорого. Угрохав кучу денег, нет гарантии, что отремонтированный автомобиль будет хорошо себя вести на дороге. Не зря к автомобилям после аварии относятся с недоверием. Вы сами не купите такое авто. Это авто можно продать в том виде, в котором оно сейчас находится. Дать объявление в газету, опубликовать в интернете и так далее. Есть масса способов. Правда, есть и некоторые риски:

  1. Это долго. Пройдет несколько месяцев, а может и лет.
  2. Не факт, что получите цену.
  3. Можно нарваться на мошенника и денег вообще не увидеть.

Есть простой выход — автовыкуп. Эта услуга набирает обороты на рынке. Не имеет значения на что Вам необходимы финансы. Не всегда есть возможность взять в долг или оформить кредит на выгодных условиях. Жизнь преподносит сюрпризы в самый неподходящий момент. Надо действовать быстро. Здесь все построено на максимально комфортных условиях для клиента. От него требуется только машина. Все остальные проблемы организация берет на себя. Поврежденные авто, как правило, продаются на запчасти.

Вы тоже могли это сделать, но потратите несоизмеримо больше сил и нервов для достижения такого же результата. Удобней воспользоваться сервисом.

Как организовать выкуп авто?

Все очень просто. Начинаем с выбора фирмы. Предложений много. Все, что приглянулись — выписываем. Обзваниваем, можете начать с этой компании https://vykupcars.ru/vikup-avto/srochnii-vikup-avto/, на сайте Вы можете оставить свой телефон и Вам перезвонят, более того, бесплатно пришлют эвакуатор.

Объясняем положение вещей. Выбираем ту компанию, с которой будем работать. Можно оставить в списке несколько претендентов. Сравниваем цены и условия. Это ваше законное право. Правила оформления у всех, примерно, одинаковые.

Выбрали покупателя. Дальше что?

Необходимо обратиться в фирму по покупке таких автомобилей и выслать фото. Это нужно для предварительной оценки состояния объекта. Формулируете список повреждений на словах. Представитель фирмы сможет приблизительно озвучить сумму, на которую Вы можете рассчитывать. Все будет зависеть от конкретной ситуации.

Если Вас устроит размер выплаты, то выезд на место для осмотра состоится в ближайший день. Для перевозки транспортного средства у фирм имеются эвакуаторы. Даже этот момент хорошо и заранее продуман. Если стороны договорятся, то покупка производится в тот же момент. Согласитесь — очень удобно. Если не получилось с первого раза — не страшно. Попробуйте еще. Обязательно получится во второй.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ