SOLAZO S PLUS от «Росава»: летние шины для безопасной и комфортной езды

Находитесь в поисках хороших покрышек для езды в жаркое время года? Летняя резина «Росава», а именно позиции линейки SOLAZO S PLUS, прослужат не один сезон, обеспечивая комфортное безопасное перемещение в солнечные и дождливые дни.

Модельный ряд этой серии расширен до размерности в 19 дюймов. Он был презентован летом прошлого года, после чего сразу стал популярным. Если вы ещё не оценили достоинства новинок 2018 года от компании «Росава», сделайте это в ближайшее время.

Особенности покрышек популярной линейки 2018

SOLAZO S PLUS – серия, которая стала достижением компании-производителя. Почему? Специалисты «Росава» впервые выпустили покрышки с асимметричным рисунком протектора. При этом продукты получились высокоскоростными. Сделать их такими удалось именно за счёт протектора. Асимметричный рисунок, расположенный на внешней стороне покрышек, обеспечивает великолепное сцепление с сухой и влажной поверхностью. Это позволяет водителю развить большую скорость, при этом не сомневаться в манёвренности ТС и безопасности пассажиров. За отведение воды отвечает внутренняя часть резины.

шина

Особенности продуктов описанной серии озвучил сотрудник компании Евгений Черток. Начальник отдела перспективного проектирования сказал, что все элементы рисунка невозможно оценить визуально. Почему? Они небольшие, находятся глубоко внутри протектора, но выполняют очень важную функцию. Например, возьмём выемки в канавках. Их не видно, но именно они разбивают звуковую волну. По сути, нейтрализуют шумовой эффект по время езды, который мешает сосредоточиться на дороге многим автомобилистам.

Евгений Черток также добавил, что качество продукции подтверждено сертификатами. Резина прошла многочисленные испытания, в том числе на скорость (W). Это свидетельствует о том, что с шинами «Солазо С Плюс» можно разогнаться до 270 км/час. Очевидно, никто не станет повторять испытание, так как это опасно и противоречит правилам ДД. Но результаты исследования подтверждают надёжность резины. Ещё одним свидетельством хорошего сцепления и устойчивости к выбоинам выступает состав резиновой смеси. В неё входит силика ZEOSIL.

Хорошая альтернатива

Позиции серии «Солазо С Плюс» – не единственные достойные внимания требовательного автовладельца летние покрышки. Большой популярностью также пользуются шины линейки Integro. За 4 года их существования потребитель убедился в высоком качестве этих покрышек.

шины

Состав резиновой смеси «Интегро» также улучшен. Основные преимущества продуктов этой известной линейки:

  • повышенное сцепление с мокрой поверхностью;
  • сниженные потери на качение;
  • надёжная устойчивость на сухой дороге;
  • низкий уровень шума;
  • возможность развития скорости до 210–240 км/час без потери манёвренности.

Если старая летняя резина износилась, в качестве замены можно смело заказывать покрышки Integro. Они прошли испытания в независимой международной лаборатории. Результаты исследований подтвердили все преимущества, заявленные производителем.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ