Прицепы TAVIALS удобно заказать

Прицепы последнего поколения от компании Tavials быстро завоевали популярность среди российских автовладельцев. Доступная цена, надежность и удобство эксплуатации — это не единственные конкурентные преимущества продукции фирмы.

Маркетологи Tavials позаботились о покупателях и организовали простую и удобную систему доставки продукции через транспортные компании. Благодаря этому появилась возможность купить прицеп через интернет, даже не выходя из дома.

Современные прицепы Tavials

Инженеры учли пожелания автовладельцев и отзывы об эксплуатации прицепов в российских условиях. Поэтому они уделили внимания эргономике, наличию полезных опций и защите от коррозии. Эти моменты заслуживают подробного описания.

прицеп

 

При собственной массе 185 килограммов автоприцепы Tavials могут перевозить более 560 килограммов полезного груза. Система контроля качества, действующая на заводе, предполагает испытание каждого изделия при максимальной загрузке. Это гарантирует отсутствие проблем во время эксплуатации.

В прицепах последнего поколения предусмотрено наличие следующих деталей и функций:

  • Регулировка высоты дышла.
  • Возможность наращивания высоты бортов.
  • Изменение высоты тента в соответствии с габаритами груза.
  • Откидные борта (задний и передний) с фиксацией параллельно земле.
  • Подножки для удобного доступа к грузу.
  • Опорное колесо и ручка на дышле, облегчающие ручное перемещение прицепа.
  • Удобные такелажные кольца и крюки для надежной фиксации предметов.

Прицепы Tavials укомплектованы штатной электропроводкой, световыми приборами и разъемом для подключения к бортовой сети автомобиля.

Рама и дышло прицепа обработаны по технологии горячего цинкования. Это обеспечивает высокую устойчивость к коррозии. Цинк вступает в электрохимическое взаимодействие со сталью и не отслаивается в результате вибрации и ударов, как это происходит с краской. Поэтому прицепы Tavials сохраняют привлекательный внешний вид даже при условии интенсивной эксплуатации в зимний период.

Как купить прицеп?

При заказе через интернет покупатели могут получить прицеп двумя способами:

  • забрать с заводского склада в Таганроге;
  • воспользоваться услугами транспортной компании.

Условия доставки и оплаты согласуются с менеджером по продажам, который связывается с клиентами после оформления интернет-заказа. Услуги транспортной компании оплачивает покупатель.
Прицепы поставляются в разобранном виде, поэтому занимают сравнительно мало места. Клиент может самостоятельно выбрать место доставки: прицеп можно забрать в терминале компании-перевозчика или получить на домашний адрес.

Сроки и стоимость доставки зависят от условий и тарифов, установленных выбранной покупателем транспортной компанией.

 

________________________________________________________________________

 

Написать ответ